CSS MenuMaker

EQUIPO. TEAM


PRESIDENTE: Arquitecto Jaime Barba González barbazen@hotmail.com
VICE PRESIDENTE: Arquitecto Gerardo Ramírez Águila gerardo.ramirez@br-arquitectos.com.mx

DIRECTOR DE PROYECTOS: Arquitecto Ramiro García Hernández ramiro.garcia@br-arquitectos.com.mx / Arquitecta Berenice Gutierrez Matsui berenice.gutierrez@br-arquitectos.com.mx / Arquitecto Victor Manuel Martínez Herrera victor.martinez@br-arquitectos.com.mx / Arquitecto Cristian Agustín Barbosa Hernández cristian@br-arquitectos.com.mx /
Arquitecto Luis Ramírez Barba luis@br-arquitectos.com.mx

GERENTE DE PROYECTOS: Arquitecto Ernesto Cisneros Pérez ernesto.cisneros@br-arquitectos.com.mx Arquitecto José Luis Bobadilla Ramírez luis.bobadilla@br-arquitectos.com.mx /
COORDINADOR DE PROYECTOS: Leslie Estivaliz García Gómez leslie.garcia@br-arquitectos.com.mx / Arquitecto Lino Galán González lino.galan@br-arquitectos.com.mx

DIRECCIÓN DE ARTE: Diseñador Industrial Oscar Rocha oscar.rocha@br-arquitectos.com.mx / Webmistress Gabriela Barba gabriela.barba@br-arquitectos.com.mx

DIRECCIÓN DISEÑO DE INTERIORES: Diseñadora de Interiores Cyntia Gómez Mata cyntia.gomez@br-arquitectos.com.mx
Diseñadora de Interiores Viridiana Barba viridiana@br-arquitectos.com.mx

DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN: Carlos Barba carlos.barba@br-arquitectos.com.mx / Lety Chavez leticia.chavez@br-arquitectos.com.mx / Yoseth González yoseth@br-arquitectos.com.mx



B+R Arquitectos ® - All rights reserved - 2015.